Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

  Участники  государственной  итоговой  аттестации  в 2014-2015 учебном  году  9 класса МБОУ-ООШ с.Александровка ,

п/п

Ф.И.О.

Дата рождения

Предмет

1

Аметова Сабина Аликовна

30.09.1999г.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Математика, русский язык

2

Белякова Диана Владимировна

05.12.1999г.

3

Болатова Аида Саматовна

15.01.2000г.

4

Воронцова Любовь Константиновна

22.03.1999г.

5

Воронцов Николай Константинович

18.04.2000г.

6

Давыдов Дмитрий  Алексеевич

04.08.1999г

7

Друца Марина Валерьевна

28.02.1999г.

8

Жулкадирова Гульмира Асылбековна

26.03.1999г

9

Камалетдинова Наталья Евгеньевна

17.07.1999г.

10

Клебан Андрей Андреевич

18.01.2000г.

11

Мусугалиева Карина Андреевна

08.02.1999г.

12

Маер Татьяна Викторовна

28.05.1999г.

13

Петров Александр Витальевич

18.09.1998г.

14

Пономаренко Александра Андреевна

25.04.1999г.

15

Рышняк Иван Петрович

17.10.1999г.

16

Рышняк Светлана Федоровна

05.03.2000г.

17

Сапаргалиева Айжана Алексеевна

16.11.1999г.

18

Савилов Артем Владимирович

05.01.1999г.

19

Степаненко Виктория Александровна

30.01.1999г.

20

Тюлеев Асльбулат Кадрбулатович

14.10.1999г.

21

Чикалкина Диана Игоревна

05.01.1999г.

22

Шугуров Даниил Юрьевич

06.04.1999г.

23

Калугина Ксения Павловна

30.01.2000г

24

Сметанин Лев Вадимович

05.01.1999г

 

 Консультации в 9 классе по обязательным предметам в 2014-2015 учебном году в МБОУ- ООШ с.Александровка

График консультаций

  Акбалинова Дина Данаевна

Среда   -   Русский язык  16.00 – 17.00

Александрова  Светлана  Ивановна

Вторник, четверг   -  Математика  16.00 – 17.00

Расписание

проведения государственной   итоговой   аттестации   по

образовательным     программам    основного    общего

образования    в  2015 году.

     Дата проведения  экзамена

 

                            Предметы

                                                  Основной период

27 мая (среда)

математика

29 мая (пятница)

обществознание, химия, литература, информатика и ИКТ

3 июня  (среда)

русский язык

5 июня (пятница)

география, история, биология, иностранные языки, физика

Резервные дни

9 июня (вторник)

математика

10 июня (среда)

обществознание, химия, литература, информатика и ИКТ

16 июня (вторник)

русский язык

17 июня (среда)

география, история, биология, иностранные языки, физика

18 июня (четверг)

русский язык, математика, география, история, биология, иностранные языки, физика, обществознание, химия, литература, информатика и ИКТ.